подобрать франшизу

COFIX совершенствует систему взаимоотношений с франчайзи

Нововведения будут реализованы в течение ближайших трех месяцев
23 Май 2019

21 мая в Москве состоялась Ежегодная франчайзинговая конференция международной сети кофеен Cofix. Собравшимся на мероприятии партнерам были представлены последние достижения и ближайшие планы по развитию бренда.

В рамках конференции была анонсирована масштабная программа по усовершенствованию системы взаимоотношений между франчайзером и франчайзи. Новая эффективная модель подразумевает создание:

  • Комитета по маркетингу для обсуждения текущих и будущих рекламных активностей, в который, помимо руководства "Урбан Кофикс Раша", также войдут выбранные представители партнеров.
  • Единой автоматизированной системы коммуникаций, включающей электронный кабинет каждой кофейни для быстрого и эффективного взаимодействия со всеми подразделениями компании.
  • Доступного для всех партнёров коворкинг пространства Cofix Masters Space, в котором на регулярной основе будут проводиться образовательные программы, мастер-классы, лекции и мероприятия в формате public talk.

Все эти нововведения будут реализованы компанией "Урбан Кофикс Раша" в течение ближайших трех месяцев. Гостям мероприятия также был представлен новый гибкий подход к продаже франшизы Cofix в виде пакетных предложений. Пакеты "Стандарт" и "Комфорт" будут отличаться по стоимости и набору сервисов, что позволит франчайзи выбирать, какой именно объем поддержки компании необходим им при открытии своей кофейни.

Cofix — быстрорастущая международная сеть кофеен, основанная в Израиле в 2013 году предпринимателем Ави Кацем.

Подробнее - франшиза Cofix

Читайте также

Франшизы заведений суши около 5 лет назад начали развитие на территории России и, судя по популярности, не оставили равнодушными ни своих посетителей, ни франчайзи

Мы стараемся сделать так, чтобы людям было максимально комфортно открывать свой бизнес, максимально комфортно начать работу именно с нашей компании

Франчайзинговый проект: «Тавр» будет не только продавать бизнес-модель, но и поставлять колбасные изделия

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru