подобрать франшизу

Comedy Cafe появилось в Новосибирске

Кафе, работающее под брендом популярного шоу на телеканале ТНТ, будет открыто в Новосибирске
21 Сентябрь 2017

В торговом центре "Сан Сити" в Новосибирске начнет работу точка Comedy Cafe по франчайзингу. Заведение относится к столичной сети, которая работает под маркой популярного шоу на телеканале ТНТ.

Кафе будет запущено франчайзи Татьяной Сухановой и станет первым для нее бизнесом. Предприниматель давно смотрит и любит шоу Comedy Club. Решив заняться ресторанным бизнесом, Татьяна выбрала франшизу Comedy Cafe. Инвестиции в открытие кафе составят как минимум 2 200 000 рублей, роялти - 3%. Интерьер заведения будет в стиле Comedy Club, а на экранах телевизоров будут транслироваться ролики из известного шоу.

Comedy Cafe не специализируется на четкой кухне. Кафе предлагает пиццу, роллы, жаренное мясо на гриле, лапшу в коробочках и др. Меню и цены франчайзи может выбрать самостоятельно. В заведениях более крупного формата с отдельными помещениями и сценой проходят выступления участников шоу Comedy Club.

В настоящее в РФ работает двенадцать точек Comedy Club, из которых две - в столице. Сеть развивает российский ресторанный холдинг BCA Group.

Подробнее - франшиза Comedy Club


Читайте также

Подробнее о франшизах индустрии красоты рассказала CHERNIKA Nails

В Тверском лицее реализуется работа сразу нескольких модулей франчайзингового проекта «SmileS.Школьная Карта»: «Вход/выход», «Электронный журнал/дневник», «Школьное питание»

Бизнес, основу которого составляет торговля нижним бельем, также как и бизнес в общественном питании, всегда будет востребован

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru