подобрать франшизу

Concept Group в Индии

Компания Concept Group, развивающая такие бренды, как Concept Club, Acoola, Infinity Lingerie, Bestia, будет поставлять свою продукцию в Республику Индия
19 Ноябрь 2015

Осенью этого года компания группы брендов Concept Group заключила c местным онлайн-ритейлером Tata Unistore контракт о поставке детской одежды товарной марки Acoola и нижнего белья Infinity Lingerie. Соглашение предусматривает 3 года сотрудничества и поставки продукции Concept Group из Китая, где и находится производство компании.

Concept Group – fashion-группа, появившаяся в 2005 году в Санкт-Петербурге. На сегодняшний момент компания динамично развивается: с 2005 по 2015 год на территории России и ближнего зарубежья было открыто более 200 магазинов, среди которых есть и франчайзинговые предприятия. Компания развивает по франчайзингу бренды Concept Club и Acoola. Магазины этих торговых марок можно открыть в городах с населением от 100 тысяч человек.

Предложения франшиз магазинов одежды                  


Читайте также

Итоги-2018 и планы на 2019-й от Сергея Грибкова, начальника отдела франчайзинга "Пивзавоз Group"

РБК daily стали известны подробности строительства розничной сети под брендом «Ростелеком». Оператор планирует зарегистрировать «дочку», которая займется развитием этого направления.

В настоящий момент наблюдается тенденция к смене вкусов и предпочтений у потребителей, и франчайзинговые предприятия США «ломают голову» над тем, как эффективнее соответствовать этим изменениям.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru