подобрать франшизу

Декабрьская страда "Шоколадной мечты" и корпоратив для "Росбанка"

Какие мероприятия провела "Шоколадная мечта" в 1-ой половине декабря?
13 Декабрь 2016

12 декабря первым с компанией "Шоколадная мечта" начал отмечать встречу Нового года всеми известный "Росбанк", который входит в состав международной финансовой группы Societe Generale. Мероприятие проходило в шикарном отеле Golden Plaza.

Всего же за первую декаду декабря "Шоколадной мечтой" было проведено 31 мероприятие, из которых 19 заказов - это продолжение акции от крупной сети супермаркетов "Пятерочка". Другие мероприятия - это слет партнеров компании "Мастерфайбр" в гостинице "Союз", мероприятие в детском парке игрового обучения "Кидзландия", работа на фотовыставке, приуроченной к дню рождения фотоаппаратов Ieica, открытие бутика в ТЦ "Авиапарк", дни рождения и свадьбы.

Если вы еще не знаете, как порадовать ваших коллег и близких в преддверии Нового года - обращайтесь в компанию "Шоколадная мечта, где вы сможете выбрать из более чем 20 праздничных услуг - любую на ваш вкус!

Компания вас любит и хочет, чтобы все ваши праздники остались в вашей памяти надолго! Присоединяйтесь к нам по схеме франчайзинга, открыв собственное агентство праздничных услуг.

Подробнее - франшиза "Шоколадная мечта"

 

 

  

Читайте также

Почему бизнес по аутсорсингу линейного персонала надёжный и безопасный? Что важно учитывать при открытии собственного бизнеса? Хочется ответить, что всё. Но безопасность и надёжность – самое главное. В этой статье разбираем бизнес по аутсорсингу линейных исполнителей со стороны этих критериев.

"Полиглотики" рассказали, как им удается входить в число лидеров в детском языковом образовании на протяжении 17 лет.

Ресторанный холдинг "Росинтер" — единственный в России франчайзи McDonald`s — не торопится открывать новые закусочные под брендом американской сети быстрого питания

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru