подобрать франшизу

Десятитысячный магазин X5 Retail Group

Юбилейный магазин X5 Retail Group отворил двери в столице
21 Апрель 2017

Компания X5 Retail Group запустила десятитысячный магазин. Этим магазином стал "Перекресток", открытый в южной части Москвы. Помимо "Перекрестка" в этот день ритейлер открыл 9 магазинов "Пятерочка" в регионах.

В новом магазине "Перекресток", который занимает площадь 1 200 м2, представлен широкий ассортимент товаров по привлекательным ценам. В супермаркете работают доброжелательные сотрудники. Юбилейный магазин сочетает в себе лучшие наработки компании. Посетители смогут воспользоваться удобной навигацией и поэтому легко попасть в нужный отдел. Для отсутствия очередей в магазине установлено 9 касс. В 1-ый день работы количество посетителей магазина составило уже несколько сотен человек.

X5 Retail Group - ведущая сеть в современной розничной торговле, развивающая такие бренды как "Пятерочка", "Перекресток", "Карусель".  Компания развивает по схеме франчайзинга "Перекресток", "Перекресток экспресс" и "Пятерочку".

Возможно, Вам также будет интересно:

Продуктовые франшизы

Статья Франшиза магазина продуктов

 

Читайте также

Интервью с руководителем сети частных детских садов Будивской Алиной Александровной

Действующий франчайзи-партнер "Алгоритмики" Анатолий Бутаков в Санкт-Петербурге (Фрунзенский район), Нефтеюганске и Новороссийске поделился своей историей длиной уже в полтора года в качестве партнера по франшизе.

«Алендвик» выводит на пермский рынок известную сеть кофеен «Шоколадница».

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru