подобрать франшизу

"Домашние самогоны" на "ВИНОКУР ЭКСПО 2"

Сеть магазинов самогонных аппаратов стала участником международного фестиваля самогоноварения
22 Октябрь 2019

19.10.2019 компания "Домашние самогоны", развивающаяся по франчайзингу, стала участником международного фестиваля самогоноварения "ВИНОКУР ЭКСПО 2". Фестиваль состоялся в Москве в Сокольниках. Было очень душевно и позитивно. На фестивале были компании-производители самогонных аппаратов из России и Китая.

Победители получили ценные призы, грамоты и отличные воспоминания на память! Ну а гости смогли продегустировать эксклюзивные напитки ручной работы от лучших самогонщиков и винокуров России: настойки, наливки, виски, ром, полугар, чача и др.

"Домашние самогоны" выставляли на выставке весь модельный ряд самогонных аппаратов АЛКАШ, а также знакомили всех желающих с условиями своей франшизы. В общем было жарко и очень-очень позитивно!

Подробнее - франшиза "Домашние самогоны"

 

 

Читайте также

С 1 октября стартовало открытое бета-тестирование нового сервиса 1С:УФА "Монитор уплаты налогов". Он уже доступен всем партнерам сети 1С:БО. Это инновационный продукт, аналогов которому на рынке нет.

О том, как развивают системы сбыта российские мебельные фирмы, «Секрету фирмы» рассказывает генеральный директор компании ID Consulting Евгений Голубин.

Сегодня вы узнаете, кто такая Анастасия Сивкова, как она попала в Coffee Machine, помогла вырасти маркетинговому направлению, а также в компании раскрыли пару секретов о будущем бренда.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru