подобрать франшизу

Domino's Pizza открыла 50-й франчайзинговый ресторан

Признанный мировой лидер на рынке производства и доставки пиццы растет по франшизе
30 Октябрь 2018

Компания Domino’s Pizza, признанный мировой лидер на рынке производства и доставки пиццы, открыла 50-й по счету франчайзинговый ресторан в России.

На данный момент сеть компании насчитывает 155 ресторанов, 50 из которых открыты по франчайзингу. Теперь Domino’s есть в 12 городах России.

Ирина Топоркова, директор по франчайзингу Domino's Pizza: "Всего 3,5 года назад у нас было 19 ресторанов. 1,5 года назад мы заняли лидирующие позиции в Москве и Московской области, но в регионах дело обстояло иначе. Отсутствие отлаженной цепочки поставок, низкая узнаваемость самого бренда - все это проблемы, с которыми нам пришлось столкнуться. Сегодня же мы преодолели эти трудности, изучили наших клиентов, поняли партнеров по франчайзингу, обучили и мотивировали команды по франшизе и наладили цепочки поставок. Нам удается так быстро расти, потому что мы видим очень высокий спрос на вкусную пиццу за 30 минут, и сегодня никто не доставляет ее с 30-минутной гарантией, кроме Domino’s".

Компания Domino’s занимается франчайзингом уже более 50 лет. В России первый ресторан был открыт в 1998 году, а запуск франчайзинга в нашей стране приходится на 2016 год. В течение долгого времени эксперты компании занимались тщательной подготовкой к первому предложению по франшизе, разрабатывали эффективную франчайзинговую модель и отлаживали производственные и бизнес-процессы.

Подробнее - франшиза Domino’s Pizza

Читайте также

Когда не свое дело может приносить прибыль?

И в самостоятельном старте в бизнесе, и в запуске по франшизе есть свои плюсы и минусы. Многих, например, смущают роялти. Зачем делить собственной прибылью, если можно начать самостоятельно? А бизнес-модель подсмотреть у уже существующих компаний, информации ведь много. В статье "Персональное решение" разобрали ТОП-5 причин выбрать старт по франшизе.

В Перми прошел форум по франчайзингу «Пермь-2007». Бизнесмены, чиновники, банкиры и даже студенты обсудили один из наиболее перспективных способов организации малого бизнеса — франчайзинг.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru