подобрать франшизу

Domino's Pizza появилась в Киевской области

Международная сеть пиццерий вышла за пределы Киева на Украине
27 Декабрь 2017

Domino's Pizza запустила 1-ый ресторан за пределами Киева - в Броварах. Заведение находится на улице Вячеслава Черновола. Пиццерия была открыта по модели франчайзинга 5 декабря. Заведение вмещает в себя сорок три гостя и расположено на площади 180 м2. Посетители смогут наблюдать за приготовлением пищи через стекло. В пиццерии есть и зона для детей, в которой есть планшеты с интересными и развивающими играми, которые не дадут малышам скучать.

Domino's Pizza считает, что 2018 год станет активным для Украины по числу открытий заведений бренда по франшизе. В качестве приоритетных регионов компания рассматривает областные центры и пригороды Киева. Все франчайзи Domino's Pizza проходят строгий отбор, а затем четырехмесячное обучение.

Domino's Pizza - международная сеть пиццерий, которая была образована в 1960 году в США. Сейчас Domino's Pizza насчитывает свыше 14 500 точек в девяносто странах мира. На Украине сеть представлена с 2010 года. В течение семи лет работы в стране было запущено тридцать точек.

Подробнее - франшиза Domino's Pizza

Читайте также

AVTOSLIV 2.0 - это Ferrari на рынке онлайн-сервисов для автовладельцев

Быть красивой хочется каждой, а вот найти в себе силы регулярно мучить себя в фитнес-центре не любая сможет

За 2019 год наша компания “Персональное решение” вышла на совершенно новый уровень

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru