подобрать франшизу

Domino’s Pizza планирует покорить Сибирь

Сеть ресторанов Domino’s Pizza ищет франчайзи в Новосибирске
26 октября 2017

Директор по развитию франчайзинга компании Domino’s Pizza Олег Юдин заявил, что сеть собирается выйти в Сибирь по франшизе. Пока планируется открытие около 4-ех ресторанов. Компания уже приступила к поиску франчайзи. Для запуска ресторана понадобится от десяти миллионов рублей, окупаемость составит от 2-ух лет.

Компания ООО «Пицца Ресторантс», развивающая сеть Domino’s Pizza в России, была образована в 2012 году. В настоящее время в РФ работает сто десять точек бренда в Москве и Подмосковье, тринадцать из которых открыты по франшизе. Domino’s Pizza решила выйти в Сибирь по франчайзингу, поскольку партнеры в регионах эффективно ведут бизнес.

Подробнее - франшизы Domino’s Pizza

Читайте также

Как компании, которую конкуренты называют «провинциальной» (бизнес начинался с одного магазина в Тольятти), удается расти в кризис?

Как с помощью геолокационного сервиса можно найти друзей и совершить выгодные покупки.

Coffee Machine – это федеральная сеть автокофеен, которые работают в формате drive-thru, то есть это общепит для тех, кто за рулем. Когда-то было принято решение перенести западную культуру обслуживания автомобилистов в Россию, и этот опыт стал для компании одним из первых успешных в стране.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru