подобрать франшизу

Воронежский ДСК откроет франчайзинговую гостиницу Accor

Воронежская строительная компания «Домостроительный комбинат» приобрела франшизу французской сети отелей Accor
01 Ноябрь 2013

Воронежская строительная компания «Домостроительный комбинат» приобрела франшизу французской сети отелей Accor на организацию 150-местного отеля, который разместится в достраиваемом многофункциональном комплексе в центре Воронежа. В объект и подготовку номерного фонда будет инвестировано около 1.5 миллиарда рублей и 400 миллионов рублей соответственно.

По мнению экспертов, планы компании являются вполне реалистичными, а переориентация долгостроя в отель окажет положительный эффект на имидж «Домостроительного комбината». Договор франшизы компания заключила на 20 лет, с размером роялти в 7% от ежегодного оборота гостиницы.

Вместимость гостиницы составит 150 номеров, а вместимость подземной парковки – 40 машино-мест, плюс около 50 машино-мест на территории возле отеля. Офисы в здании будут сдаваться исключительно в аренду, торговая составляющая в бизнес-центр входить не будет, также в комплексе разместят отделения банков и ряд ресторанов. Окупаемость гостиницы ожидается примерно через семь лет.

Все франшизы отелей

Читайте также

За 20 лет работы компания «Россита» выросла из дистрибьютора в производителя

Открыв ресторан быстрого обслуживания по франшизе "Вилка-Ложка", Вы получаете прибыль с 1-го дня и минимизируете свои риски

А что, если мир настолько изменился, что начать своё дело стало так же доступно, как купить пакет готового супа "Просто добавь воды!?" Рекомендации от сети школ развития интеллекта SAPSAN

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru