подобрать франшизу

Два города за один месяц!

Открытия "Академии слуха" в июле
22 Август 2018

В июле 2018 года география деятельности федеральной сети "Академия слуха" расширилась сразу на два региона: Московская область и Курганская область Уральского федерального округа. В Московской области центр был открыт в городе Балашихе, и это стало вдвойне значимым событием. Во-первых, это первый центр слухопротезирования "Академия слуха" в Московском регионе. Во-вторых, центр открыт по системе франчайзинга нашим новым партнером-франчайзи.

В Кургане же был открыт собственный розничный центр, и он стал тридцать шестым центром федеральной сети "Академия слуха". Всего за 2018 год было открыто пять центров слухопротезиования в различных регионах РФ. Из них четыре по системе франчайзинга и один собственный.

Успей занять свой город!

"Академия слуха" активно развивается. Федеральная сеть уже насчитывает 36 центров слухопротезирования в 35 городах почти во всех федеральных округах РФ. В третьем и четвертом кварталах планируется еще открытие в ряде регионах: Крым, Ставропольский край, Московская область, Новосибирская область.

Успейте открыть собственный перспективный бизнес вместе с федеральной сетью центров слухопротезирования "Академия Слуха". Оставьте заявку в каталоге франшиз, чтобы получить финансовую модель и более подробную информацию о франшизе "Академия Слуха".

До 15 сентября 2018 года действует акция: скидка на паушальный взнос 100%, при этом наценка на товар составит 101%.

Подробнее - франшиза "Академия слуха"

Читайте также

Затраты на покупку франшизы, а также на организацию бизнеса по ней составят от 30 тыс. до 500 тыс. долларов. Где начинающему бизнесмену взять кредит на покупку бренда и развитие бизнеса, выяснял "D-штрих".

Перспективы разивтия сервисов онлайн-доставки

Транснациональная сеть кофеен Starbucks начала экспансию на юге России

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru