подобрать франшизу

Движение вперед

IT-разработки в компании РЕМИТ
23 Март 2021

ИТ-команда РЕМИТ прилагает постоянные усилия для того, чтобы совершенствовать бизнес-процессы, но при этом сохранять их простыми и понятными. Личный кабинет так же, как и приложение – главные помощники франчайзи - находятся в постоянном развитии, появляются новые опции, дорабатываются текущие сервисы. Франчайзи РЕМИТ, находясь в любой точке мира, может контролировать свой бизнес: выручка, маржинальность по каждому товару, взаиморасчеты со сторонними поставщиками, документооборот, а также аналитика продаж, клиентской базы, ассортимента и многое другое.

Для решения вопроса прямой связи с продавцами франчайзинговых магазинов РЕМИТ было разработано специальное приложение REMIT Style. Новости и актуальные акции, обучающие материалы и база важной информации – все это представлено теперь не только на кассовом мониторе для продавцов, но и в мобильном приложении.

Быть экспертом и помощником для своих партнеров по франчайзингу – важная и основополагающая задача, и команда РЕМИТ готова к новым проектам и вызовам времени!

Подробнее - франшиза РЕМИТ. ВКУСНЫЕ КОЛБАСЫ

Читайте также

Обучение партнеров в онлайн университете. Кейс от CitySites

Традиционная формула франчайзинга «быть в бизнесе самостоятельно, но не одному» в российской интерпретации преобразовалась так — «быть в бизнесе не одному, но себе на уме»

Повторные открытия франчайзинговых точек — яркий показатель устойчивости и популярности бизнеса владельца франшизы. Но в России мультифранчайзинг распространен в основном в сегменте общепита

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru