подобрать франшизу

Новый сервис 1С:БухОбслуживание

Клиенты франчайзи 1С:БухОбслуживание теперь смогут отправлять документы без электронной подписи
31 Июль 2019

1С:БухОблуживание совершенствует свои услуги, которые будут доступны и для франчайзи. Чем поможет новый сервис "ЭДО без электронной подписи"? Отправлять и получать документы в программе 1С без настройки обмена и криптографии, без электронной подписи. Полученные через сервис документы автоматически заносятся в базу 1С, это сокращает время на вв. Сервис "ЭДО без электронной подписи" предоставляется бесплатно. Сервис доступен для клиентов на тарифах "Комплексный сервис", "Отчетность" и "Программа и консультация". Программы 1С в сервисе 1С:БухОблуживание, в которых доступен сервис "ЭДО без электронной подписи" - 1С:Бухгалтерия 8 ред.3.0 и 1С:Управление нашей фирмой.

Электронные документы без электронной подписи в отличие от полноценного ЭДО (сервис 1С-ЭДО платный) не имеют юридической силы и требуют наличия бумажных оригиналов. Но полученные через сервис документы автоматически заносятся в базу 1С, это сокращает время на ввод данных и уменьшает количество ошибок ввода.

Документы, которыми можно обмениваться без электронной подписи:

  • заказ,
  • счет на оплату,
  • товарная накладная (ТОРГ-12),
  • акты выполненных работ и передачи прав,
  • отчеты о продажах и списании комиссионного товара.

Подробнее - франшиза 1С:БухОблуживание

Читайте также

С 1 октября стартовало открытое бета-тестирование нового сервиса 1С:УФА "Монитор уплаты налогов". Он уже доступен всем партнерам сети 1С:БО. Это инновационный продукт, аналогов которому на рынке нет.

Хороший бухгалтер стоит дорого, а плохой намного дороже. И если вторая часть этого афоризма по-прежнему актуальна, то с первой уже можно поспорить

Только для франчайзи 1С:БухОбслуживание

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru