подобрать франшизу

«Елки-Палки» в Самаре теперь «Хац Хаус»

Самарское ООО ООО «Елки-Палки» изменило имя
27 Ноябрь 2012

ООО «Елки-Палки», которое занимается ресторанным бизнесом в Самаре, изменило свое название.

Теперь самарское ООО «Елки-Палки» будет называться «Хац Хаус». Отметим, что самарскому ООО «Елки-Палки» принадлежит пара ресторанов русской и кавказской кухни.

Вопросы к компании в поволжском городе возникли у ЗАО «Ланч» из Москвы, которое управляет федеральными сетями «Елки-Палки» и «Маленькая Япония». Московская компания обратилась в прошлом месяце в самарский арбитражный суд с требованием от бизнесменов перестать использовать бренд, а также изменить учредительные документы, которые касаются названия юрлица и выплатить компенсацию в размере 500 000 руб.

Судебное разбирательство должно было пройти 19 ноября, но компания из Самары не стала дожидаться его итогов. Данные ЕГРЮЛ на 31 октября свидетельствуют, что компанией уже сменено название на ООО «Хац Хаус». С заведений самарцев убраны все атрибуты с бывшим названием.

Источник: restoranoff.ru

франшиза Елки-Палки

Читайте также

Стоит ли продвигать концепцию демократичности, открытости, клиентоориентированности по отношению к питомцам? "Суши Wok" помогли разобраться.

И в самостоятельном старте в бизнесе, и в запуске по франшизе есть свои плюсы и минусы. Многих, например, смущают роялти. Зачем делить собственной прибылью, если можно начать самостоятельно? А бизнес-модель подсмотреть у уже существующих компаний, информации ведь много. В статье "Персональное решение" разобрали ТОП-5 причин выбрать старт по франшизе.

Франчайзинг занимает одно из почетных мест в системах ведения бизнеса

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru