подобрать франшизу

"Евродом" начал продажи франшизы

Сеть магазинов товаров для дома выйдет в регионы
23 мая 2019

Сеть магазинов товаров для дома в сегменте премиум "Евродом" запустила программу франчайзинга. Об этом компания сообщила экспертам портала franshiza.ru. "Евродом" намерен открыть магазины по франшизе в Петербурге, Сургуте и Новосибирске. Инвестиции в запуск составят 10 000 000 - 15 000 000 рублей, паушальный взнос - 100 000 рублей, срок окупаемости - 2 года, роялти не взимаются.

Эксперт портала franshiza.ru Анна Рождественская заявила, что за последний год на рынке товаров для дома наблюдается рост как предложений по франшизам, так и интереса со стороны инвесторов. У сети "Евродом", отмечает она, уже есть успешный опыт развития в регионах, несмотря на трудности работы в данной сфере.

Сеть "Евродом" представлена в России с 1998 года и включает в себя шестнадцать точек. Точки расположены на площади от 200 до 350 квадратных метров, средний чек составляет 6 500 рублей.

Подробнее - франшиза "Евродом"

Читайте также

Как продать франшизу своего бизнеса, где искать франчайзи? С чего начать и как все продумать заранее? Разберем пошагово: от желания сделать франшизу до открытия точки первого партнера

Рассматривая франшизу школы, начинающие предприниматели задаются вопросом "А как искать преподавателей и учеников на курсы?". В "Алгоритмике" ответили на этот вопрос и поделились своими советами.

Реализация плана продаж для руководителя – одна из дневных задач, а для линейного сотрудника – не самая позитивная установка. Как изменить ситуацию и правильно контролировать выполнение плана продаж и почасовую выручку рассказали в "Настоящей пекарне".