подобрать франшизу

"Евродом" начал продажи франшизы

Сеть магазинов товаров для дома выйдет в регионы
23 Май 2019

Сеть магазинов товаров для дома в сегменте премиум "Евродом" запустила программу франчайзинга. Об этом компания сообщила экспертам портала franshiza.ru. "Евродом" намерен открыть магазины по франшизе в Петербурге, Сургуте и Новосибирске. Инвестиции в запуск составят 10 000 000 - 15 000 000 рублей, паушальный взнос - 100 000 рублей, срок окупаемости - 2 года, роялти не взимаются.

Эксперт портала franshiza.ru Анна Рождественская заявила, что за последний год на рынке товаров для дома наблюдается рост как предложений по франшизам, так и интереса со стороны инвесторов. У сети "Евродом", отмечает она, уже есть успешный опыт развития в регионах, несмотря на трудности работы в данной сфере.

Сеть "Евродом" представлена в России с 1998 года и включает в себя шестнадцать точек. Точки расположены на площади от 200 до 350 квадратных метров, средний чек составляет 6 500 рублей.

Подробнее - франшиза "Евродом"

Читайте также

Сегодня в России продают франшизы более 600 компаний. Для сравнения: в Германии, Испании и Австралии по франчайзинговой схеме работают свыше 900 компаний, а во Франции – более 1000!

В риэлторском секторе заметен рост интереса к франшизам агентств недвижимости

Почему бизнес по аутсорсингу линейного персонала надёжный и безопасный? Что важно учитывать при открытии собственного бизнеса? Хочется ответить, что всё. Но безопасность и надёжность – самое главное. В этой статье разбираем бизнес по аутсорсингу линейных исполнителей со стороны этих критериев.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru