подобрать франшизу

Facebook запустит в России торговую площадку

Новый сервис Facebook
05 Декабрь 2017

Компания Facebook готовит к запуску интернет-площадку Marketplace, на которой можно будет размещать объявления о продаже товаров и услуг. Небольшой группе российских пользователей уже был предоставлен тестовый доступ к новому сервису. Товары будут сгруппированы на Marketplace по категориям, месторасположению и цене. При этом провести оплату при помощи Facebook будет невозможно, посетители должны будут связаться для этого с продавцом и обсудить с ним способы оплаты и получения товаров.

В США Marketplace начал работу в конце 2016 года, затем в августе сервис добавили в семнадцати странах Европы. Подобные доски объявлений есть и в российских социальных сетях. Например, в 2015 году "ВКонтакте" добавил раздел "Товары", который позволяет пользователям продвигать интернет-магазин.

Возможно, Вам также будет интересно:

Франшизы Рекламы, IT

Статья Прибыльные франшизы 2018

Статья Рейтинг франшиз 2018

Читайте также

Прошлый год в России стал рекордным по количеству франчайзинговых концепций «Возьми с собой», вышедших на рынок общепита.

Вылечить алкоголизм - это не наложить запрет на употребление спиртного, а восстановить нормальную реакцию на алкоголь, что легло в основу сети франчайзинговой сети медицинских кабинетов "Ра-Курс"

«Шоу сумасшедшего профессора Николя» по франчайзингу

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru