подобрать франшизу

Фасоль запускает акцию для новых франчайзи

Условия покупки франшизы стали еще интереснее
01 августа 2020

Сеть магазинов продуктов "Фасоль" запускает акцию для новых партнеров сети: Открой свою "Фасоль" и получи товар собственных торговых марок на 50 000 руб.!

Акция действует для новых партнёров сети "Фасоль", открывших магазин в период с 01.08.2020 по 30.09.2020 включительно.

Условия получения бонуса в виде товаров СТМ:

Открытие магазина в течение 60 дней (формат Classic) или 30 дней (формат Lite) с момента подписания договора.

Порядок получения:

Бонусные баллы начисляются партнёру-франчайзи на баланс счета его карты для последующей оплаты этими баллами товаров собственных торговых марок «Фасоль» в торговых центрах METRO.

Сеть магазинов "Фасоль" продолжает активно развиваться и насчитывает уже 1650 магазинов.

Подробнее - франшиза "Фасоль"

Читайте также

Интервью с руководителем отдела франчайзинга международной школы лидерства "Звезды" — Георгием Карташевым

Что бы ни происходило с валютными курсами, независимо от вспышек эпидемии, на рынке были, есть и будут непотопляемые "киты" бизнеса

Франшиза «Пив&Ко» делится своим опытом становления сетью фирменных магазинов