подобрать франшизу

Фастфуд лидирует среди самых популярных франшиз 2017

"Баскин Роббинс" вошел в топ-50 рейтинга популярных франшиз 2017 года
09 Апрель 2018

"Баскин Роббинс" вошел в топ-50 рейтинга популярных франшиз 2017 года по версии РБК. Компания за год заключила 29 новых контрактов.

В рейтинге приняли участие компании из направлений бизнеса: ИТ, фастфуд, медицина, магазин, алкоголь, автосервис, финансы, салон красоты, услуги для детей, заправки, недвижимость и ремонт. Лидирующие позиции принадлежат секторам "фастфуд", "магазины" и "медицина".

Рынок франшиз в России развивается стабильно. По данным портала Franshiza.ru, в сентябре 2017 года в России действовали 1470 продавцов франшиз, но активно продвигали свои услуги не более 700 компаний. Рост количества франчайзеров на сентябрь 2017-го по отношению к сентябрю 2016 года составил 4,8%.

"Баскин Роббинс" – первая компания в России, которая начала развивать свою сеть на основе франчайзинга. Сегодня ее точки продаж находятся в 128 городах России и стран СНГ.

В планах компании в три раза увеличить объемы производства. В первую очередь, за счет ввода в эксплуатацию новых линий по производству мороженого.

Подробнее - франшиза "Баскин Роббинс"

Читайте также

Кейс группы компаний Baon&Desam (одежные сети Baon и Desam) о том, как при помощи франчайзинга расширить географию своего присутствия в короткие сроки.

Работа в Coffee Machine – это возможность реализовать не только свой потенциал, но и мечты о путешествиях. Совершить карьерный скачок в 9,5 тысяч км и 7 часовых поясов — как вам такая история успеха? Подробнее в статье.

Башкирия в сознании многих жителей республики и россиян видится краем с нефтяными реками и медовыми берегами. Между тем местные предприниматели все больше и активнее создают оригинальный продукт

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru