подобрать франшизу

Фастфуд свежей пасты

Владельцы "Мосигры" разработали новую концепцию ресторанов в России
02 Март 2018

Основатели магазинов настольных игр "Мосигра" запустили ресторан с новой концепцией для России - фаст фуд свежеприготовленной пасты. Бренд получил название "Браво". 1-ая точка отворила двери 25 февраля в торговом центре "Золотой Вавилон" в столице.

На рынке общественного питания отмечается стремление к здоровому питанию, но при этом потребители продолжают любить фаст фуд. Это объясняется тем, что у людей в крупных городах часто нет времени на ожидание заказа. Собственники "Мосигры" решили объединить в своих заведениях обе эти тенденции. По мнению одного из владельцев "Мосигры", Дмитрия Кибкало, все любят пасту, потому что это - простая и вкусная еда. Ресторан "Браво" приготовит ее на открытой кухне из свежих продуктов, и главное - быстро. Обслуживание клиента займет около четырех минут, средний чек составит 339 рублей. Ежедневно "Браво" делает около восьмидесяти - ста сорока чеков. Собственники "Браво" намерены открыть сто пятьдесят точек через пять лет и выйти за рубеж.

Возможно, Вам также будет интересно:

Франшизы фаст фуда

Франшизы общепита

Франшиза "Мосигра"

Читайте также

Настоящая пекарня поделилась собственным анализом заведений общепита

Эксперты franshiza.ru провели опрос франчайзеров, оценили влияние коронавируса на российский рынок франчайзинга и подготовили аналитический материал о развитии франшиз

Крупнейший в России поставщик сырья для кожгалантерейных изделий компания "Топ-Маркет" инвестирует $30-40 млн собственных средств в открытие 500 магазинов.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru