подобрать франшизу

Ферарри-стор запускает первый магазин в России

ООО «ФСР», как мастер-франчайзи, выведет на российский рынок магазины «Ферарри Стор»
05 Ноябрь 2014

ООО «ФСР», как мастер-франчайзи, выведет на российский рынок магазины «Ферарри Стор»: первые торговые точки откроются в ТРЦ в Сочи и Санкт-Петербурге.

«Ферарри-стор» откроется в сочинском ТРЦ «МореМолл» в первой половине ноября 2014 г., также до конца года магазин появится в Санкт-Петербурге, в начале октября 2015 г. - в московском ТРЦ «Славянский Бульвар» (новый проект ТПС-Недвижимость). К 2020 г. сеть станет федеральной по всем своим  характеристикам», - сообщил ДГ гендиректор ООО «ФСР» Никита Шаповалов.

Магазин в Сочи займет площадь 157 м2, инвестиции в открытие – около 30 млн рублей. По данным Никиты Шаповалова, торговая точка представит все линии Ferrari - Fan, LS и Pr1ma, и практически  полном ассортименте. Так же будут представлены коллекции Puma for Ferrari, Todd's for Ferrari и других лицензиатов.

«Через некоторое время после открытия собственного магазина в Сочи, ФСР начнет продажу франшизы на открытие магазинов в других городах, как полного формата Ferrari Store, так и сокращенного формата Scudderia Ferrari», - отметил Никита Шаповалов. По его словам, открытие этого магазина - совместное решение «Ferrari» и ООО ФСР на основе исследования и анализа целевой аудитории, ее специфики, трафика во всех торговых центрах в Сочи.

Сейчас в мире работает 60 магазинов «Ферарри стор» - в Милане, Нью-Йорке, Риме, Лос-Анджелесе, Йоханнесбурге, Сингапуре, Макао, Кувейте, Абу-Даби и других городах. 

 Все франшизы магазинов одежды

Читайте также

В современной экономике человеческие ресурсы играют важную роль. Кризис заставляет компании разумно подходить к своим тратам и оптимизировать издержки, используя наиболее эффективные рыночные механизмы. Одним из таких антикризисных механизмов является аутсорсинг.

интервью с Генеральным директором торговой марки «33 пингвина» Рыбиной Еленой Евгеньевной.

Самые частые ошибки, которые допускают франчайзи по мнению «Пив&Ко»

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru