подобрать франшизу

"ФинГрам" на конференции "Перезагрузка 2022" в Екатеринбурге

Мероприятие собрало более 350 руководителей детского бизнеса и образовательных организаций Сибири и Урала
27 Июнь 2022

На 3-х дневной конференции в Екатеринбурге приняло участие более 350 руководителей детского бизнеса и образовательных организаций Сибири и Урала.

Мы увидели большой интерес к финансовой грамотности, как к дополнительным программам в действующих образовательных центрах и школах. Особый интерес у партнеров вызвали авторские настольные финансовые игры "ФинГрам". А ролевая игра "Богатый Гном", наш новый маркетинговый инструмент, "зашла" и взрослым! Вечером нас попросили провести мастер-класс, который вылился в турнир по финансовой грамотности среди команд участников.

Светлана Трушникова, генеральный директор компании "ФинГрам", поделилась с коллегами опытом построения франчайзинговой сети и каналами масштабирования бизнеса. В качестве спикера на конференции, она раскрыла тему "Масштабирование: готовим бизнес к кратному росту".

Итогами конференции для нас стали новые знакомства, планы по сотрудничеству, и, конечно же, новые партнеры на Урале!

Подробнее – франшиза "ФинГрам"

Читайте также

"Это тот проект, с которым интересно работать, который интересен детям, который несет в себе огромный смысл в формировании успешного поколения", – рассказывает Анна Канева, франчайзи из города Сыктывкар.

Сегодня мы расскажем нашим будущим франчайзи о том, какие авторские материалы используются в процессе обучения в школе финансовой грамотности «ФинГрам».

Отрасли, вышедшие в лидеры во время пандемии, в 2021 году укрепили свои позиции

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru