подобрать франшизу

"ФинГрам" в "СберОбразовании"

"ФинГрам" выступил на марафоне цифровой и финансовой грамотности
17 Май 2022

25–26 марта состоялся "Марафон цифровой и финансовой грамотности" на площадке "СберОбразование" в формате онлайн. В течение мероприятия все участники смогли узнать о базовых экономических законах и трендах финансовых технологий, в то время как эксперты по управлению личными финансами и представители Сбера описали влияние экономики на обыденность, способы избежания иррационального поведения и умелого обращения с денежными средствами в каждой ситуации.

От лица сети школ финансовой грамотности "ФинГрам", развивающейся по франчайзингу, выступила Дарья Алпатова, педагог-психолог, автор учебно-методического пособия, коуч и тренер по softskills. Дарья была спикером в треке "Финансовые технологии покоряют мир": эволюция платежей, актуальные технологии в обучении финансовой грамотности. Она подробно объяснила понятие "мягких навыков" (softskills), рассказала об истории прогресса платежей, современных технологиях в образовании и специфике обучения в школах "ФинГрам", в том числе посредством игр.

Видео с выступления смотрите ниже.

Подробнее – франшиза "ФинГрам"

Читайте также

В сфере образования открывается все больше возможностей для предпринимателей. Детские школы, студии развития и детские центры идеально вписываются в растущий рынок детского образования. Однако, прежде чем открыть свой детский центр, важно тщательно выбрать франшизу. Подробнее об этом рассказали в "ФинГрам".

Отрасли, вышедшие в лидеры во время пандемии, в 2021 году укрепили свои позиции

На создание и реализацию уникального образовательного проекта по финансовой грамотности "ФинГрам" ушло немало времени и сил. Кто же трудится над проектом?

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru