подобрать франшизу

Fit-n-GO стал лучшим проектом года в области инновационных фитнес-технологий!

Fit-n-GO стал лауреатом премии в "Спорт и Россия" в номинации "Лучший проект года в области инновационных фитнес-технологий"
21 Март 2016

2 года назад, когда мы открывали первую студию, никто кроме нас не верил, что это направление приживется. Люди говорили: это не работает, это просто модное поветрие, через пару месяцев оно пройдёт и так далее. Но мы-то знали, что методика работает - испробовали на себе - поэтому рискнули бросить вызов рынку, и риск оправдался! Сейчас в сети FIT-N-GO почти 50 студий, и каждый месяц в нашей семье прибавляется 5 новых студий, открытых в том числе и по модели франчайзинга.

"Спасибо большое моей команде - это ваша заслуга! Большое спасибо нашим дорогим клиентам за ваши впечатляющие результаты и то вдохновение, что вы нам дарите! Нашим партнёрам - спасибо за доверие и поддержку! И огромное спасибо организаторам и членам жюри премии "Спорт и Россия" за возможность участия и высокую оценку наших достижений!"- Елизавета Шепельская, Генеральный директор сети студий инновационного фитнеса Fit-n-GO!

Подробнее - франшиза Fit-n-GO

Читайте также

От стартапа до лидерства: история развития EMS-тренировок на примере FIT-N-GO

Елизавета Шепельская, владелец бренда FIT-N-GO, создала крупнейшую в России сеть из 75 фитнес-студий для тренировок с электростимуляцией, которая стабильно растет и приносит высокий доход

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru