подобрать франшизу

Франчайзинг. Регионы

В Тюмени пройдет всероссийский франчайзинговый форум
05 Март 2014

В Тюмени 16 и 17 апреля пройдет всероссийский третий форум «Франчайзинг. Регионы». Организаторы данного мероприятия – правительство области и РАФ (российская ассоциация франчайзинга).

Форумы, прошедшие за последние два года показали свою востребованность среди предпринимателей, а также актуальность использования франчайзинга как инструмента среднего и малого бизнеса.

Проводимый ежегодно форум-выставка является одним из самых крупных по своей географии мероприятий в Уральском округе, целью которого выбрано развитие инфраструктуры региональной экономики. Всего форум задействует шесть городов края: Тюмень, Новый Уренгой, Курган, Екатеринбург, Челябинск и Сургут.

Известно, что количество его посетителей достигнет 3500 человек. Стартует форум в Екатеринбурге 13-14 марта. Гости городского дворца игровых видов спорта посетят семинары, мастер-классы, совещания и круглые столы. Для принятия участия в форуме необходимо предварительно зарегистрироваться.

Все мероприятия по франчайзингу

Читайте также

Трудности с получением кредитов толкают владельцев сетей на поиск франчайзи, способных на инвестиции, а предприниматели ради прибыли согласны платить за готовые технологии и подчиняться стандартам.

За 13 лет из одного магазина выросла целая федеральная франчайзинговая сеть "Галамарт", которая насчитывает на данный момент более 500 точек на всей территории РФ.Франчайзинговая бизнес-модель уже отработана на 500 магазинах сети. Подробнее в этой статье.

Производственных франшиз не так много, хотя они пользуются спросом со стороны инвесторов. Главное препятствие для развития сегмента — владельцам бренда трудно защитить технологии от копирования

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru