подобрать франшизу

Франчайзи получат субсидии от Правительства Москвы

Новая программа поддержки предпринимателей
13 Июнь 2019

Правительство Москвы собирается внедрить новую государственную программу по поддержке предпринимателей, согласно которой планируется субсидировать бизнесменеов, работающих по договору франчайзинга. Данное постановление уже подготовлено.

Франчайзи смогут получить субсидию на компенсацию до 35 процентов документально подтвержденных расходов на лизинговые платежи, обслуживание кредитов или приобретение оборудования. По мнению заместителя мэра Москвы Натальи Сергуниной, франшиза является проверенной бизнес-моделью, при помощи которой бизнесменам легче работать. За счет данной программы в городе активнее будет развиваться малый и средний бизнес, появятся новые предприятия, рабочие места, а муниципальный бюджет получит новые поступления за счет сборов налогов.

Возможно, Вам также будет интересно:

Каталог франшиз 2019

Каталог франшиз для Москвы

Статья ТОП-7 идей для запуска бизнеса

Статья Когда не стоит покупать франшизу

Читайте также

Бельевая компания «Татюр» делится небольшой частью своих секретов, необходимых для успешного начала продаж

Станислав Жирнов – франчайзи из города Стерлитамак. Сейчас он занимается двумя федеральными заказами. Причем птицефабрику Станислав нашел самостоятельно, а компания «Персональное решение» оказала помощь в решении вопросов юридической сферы и структуризации процесса.

Заключая договор, партнёр Coffee Machine получает целый франчайзинговый пакет. Не всё в этом пакете можно потрогать физически, но с ним запустить собственный бизнес становится гораздо легче — рассказываем, что внутри.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru