подобрать франшизу

Франшиза автосервисов PSA Group в России

Владелец марок Peugeot, Citroen и DS откроет 500 автосервисов в РФ по франшизе
11 Апрель 2018

Французская автомобилестроительная компания PSA Group намерена активно развивать мультибрендовые автосервисы Euro Repar Car Service в РФ. Группе принадлежат марки Peugeot, Citroen и DS. PSA Group будет запускать автосервисы по франчайзингу: вначале сервисные центры появятся в Москве, Подмосковье и Петербурге. Автосервисы PSA развиваются при помощи передачи франшизы отдельным сервисным станциям. В этом году сеть собирается заключить договоры со 100 независимыми станциями.

5 апреля был открыт 1-ый автоцентр Euro Repar Car Service в Москве. Компания планирует запустить около пятиста подобных станций в России в течение пяти лет. Такие темпы развития помогут PSA Group занять лидирующие позиции в РФ.

Groupe PSA была образована в 1976 году. В 2009 году компания открыла представительство в нашей стране, в 2010 году начал работу завод группы в Калужской области.

Возможно, Вам также будет интересно:

Франшизы автосервисов

Статья Рейтинг РБК: топ-50 востребованных франшиз в 2018 году

Читайте также

Ответы на некоторые вопросы или что нужно знать перед заключением договора на строительство соляной пещеры и покупкой франшизы GALOMED?

Открытие нового бизнеса и приобретение франшизы - дело, требующее не только инвестиций, но и четкого понимания того, почему и когда следует открывать свой образовательный центр

На создание и реализацию уникального образовательного проекта по финансовой грамотности "ФинГрам" ушло немало времени и сил. Кто же трудится над проектом?

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru