подобрать франшизу

Франшиза HOME FIX в Волгограде!

Партнер планирует и дальше развивать сеть магазинов
07 Июль 2023

В конце июня 2023 года открылся ещё один магазин HOME FIX партнёром по франшизе. Он планирует и дальше развивать сеть в своём городе – Волгограде.

Площадь магазина, расположенного в ТРЦ "Парус Хаус" на первом этаже, составляет 92 м2. Точка занимает выгодное и заметное место, в котором высокая проходимость, – напротив касс супермаркета "Перекрёсток". Посетить новый магазин вы можете по адресу: г. Волгоград, Бульвар 30-лет Победы, д. 21.

Новый магазин начал свою работу 28 июня 2023 года. На открытие торговой точки с момента подписания договора ушло 11 дней с учётом ремонта, и магазин уже показал прекрасный результат!

Ассортимент включает более 2500 товаров, подобранных для удовлетворения потребностей жителей близлежащих районов.

Благодаря удобному расположению магазина покупатели не остаются равнодушными, не проходят мимо, о чем свидетельствует количество входящего потока и чеков на кассе, могут экономить время на своих покупках. Кроме того, широкий выбор товаров и привлекательная цена полностью удовлетворят потребности всех покупателей.

Евгений Литвиненко рад встречать жителей Волгограда у себя в гостях, где каждый найдет товар для себя и подарок на любой вкус! Так держать! Отзыв Евгения об открытии первой точки вы можете посмотреть здесь.

Хотите увидеть ваш магазин процветающим, привлекая много покупателей? Откройте свой собственный магазин HOME FIX всего за 14 дней и получайте прибыль уже в первый месяц!

Подробнее – франшиза HOME FIX

Читайте также

Полная вертикальная интеграция производства - от кормовой базы для скота до собственных мест реализации товара покупателю!

«Дутые» франшизы, франшизоиды и псевдофраншизы — все это в достатке обнаружил «Бизнес-журнал» в ходе журналистского расследования на рынке российского франчайзинга.

Наверное, любой бизнес начинается с истории, по крайней мере, у нас точно есть и не одна

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru