подобрать франшизу

Franshiza.ru анонсирует стратегическое сотрудничество

Это даст партнерам и клиентам каталога новые возможности развития и продвижения
01 Июнь 2021

Каталог франшиз franshiza.ru анонсирует старт сотрудничества с Центром управления городским имуществом Департамента имущества города Москвы. Данная структура взяла вектор на не просто управление недвижимостью, а на развития бизнеса в городской инфраструктуре через франчайзинг. И, конечно, она заинтересована в партнерстве с сильнейшим игроком на рынке франчайзинга. Каталог franshiza.ru был выбран ЦУГИ в качестве партнера благодаря нашей многолетней экспертизе.

Что это партнерство дает клиентам franshiza.ru?

  • Доступ к аудитории инвесторов, покупающих и берущих в аренду помещения у г. Москвы
  • Возможность одними из первых узнавать о существующих вакантных площадях в городе
  • Возможность оценить и предложить свою франшизу под определенные помещения - комплексный бизнес-проект для инвесторов даст представление об их будущем проекте
  • Получить статус  "рекомендовано franshiza.ru для открытия" на ведомственном сайте, а ,значит, повысить доверие к франчайзинговому проекту.

Если Вы заинтересованы в участии в проекте с Департаментом Имущества, напишите нам на sale@franshiza.ru и мы рассмотрим Вашу франшизу для включения в пул рекомендованных франшиз.

 

Читайте также

Запустите франшизу в 2022 году в сфере автоуслуг и автострахования ОСАГО по франшизе AVTOSLIV

Новый формат сотрудничества франчайзера и франчайзи - партнерская франшиза

Сейчас в период непростой экономической ситуации не хочется зависеть от непредсказуемых решений начальства, снижения зарплаты,  возможного сокращения и прочих проявлений кризиса

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru