подобрать франшизу

Франшиза ЗооОптТорг на форуме Versous 2023

Участники, которые захотят стать партнерами, получат спецпредложение
03 Март 2023

Мероприятие состоится 21–23 марта 2023 года в ЦВК "Экспоцентр" в городе Москва. Versous 2023 – это форум и бизнес-маркет, собирающий представителей самых разных отраслей, которых объединяет принадлежность к франчайзингу, технологиям и вендингам.

Франшиза зоомагазина ЗооОптТорг займет стенд под номером G602. Представители компании расскажут, как за 5 лет работы расширить сеть до более чем 170 торговых точек по всей России и как прийти к выходу на международный рынок.

Кроме того, ЗооОптТорг, принимая во внимание все изменения и освободившиеся коммерческие помещения, дополнительно создала несколько новых форматов для запуска своего бизнеса по франшизе. К примеру, инвестиции в помещение площадью 50 м2 составят 2 млн рублей.

На выставке представители сети расскажут обо всех новых форматах открытия франшизы, произведут примерный расчет инвестиций и показателей доходности для конкретного города/региона и помогут подобрать оптимальный вариант вложений с учетом конкретных запросов и располагаемых ресурсов. Все участники форума, которые захотят стать партнерами ЗооОптТорг, получат выгодное спецпредложение.

Приобрести билет на форум вы можете на официальном сайте Versous. Встретимся у стенда G602!

Подробнее – франшиза ЗооОптТорг

Читайте также

Как продать франшизу своего бизнеса, где искать франчайзи? С чего начать и как все продумать заранее? Разберем пошагово от желания сделать франшизу до открытия точки первого партнера

Многие начинающие предприниматели, в основном работающие, чувствуют силы и мечтают вырваться с найма, чтобы начать собственный бизнес! В этой статье AVTOSLIV расскажет, есть ли возможность, имея инвестиции в 300 тыс. руб., запустить собственный успешный бизнес

О том, как российским производителям работается в условиях европейских санкций, рассказывает Павел САЗОНОВ, директор московского филиала франчайзинговой сети «Царь-продукт»

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru