подобрать франшизу

Франшиза "Звезды" подводит итоги 2020 года

Новые достижения сети школ лидерства
11 Январь 2021

Год был нелегким, однако сеть школ лидерства "Звезды", развивающаяся по франчайзингу, смогла серьезно продвинуться по ряду направлений:

  • Мы продолжили мировую экспансию и запустили офис в Узбекистане. Несмотря на популярность наших услуг, постоянно проводится большая работа по адаптации бизнес-модели под особенности и требования различных стран.
  • Все курсы были адаптированы для занятий в онлайн-формате. Геймификация в виде игровых механик в обучении позволяют сохранить интерес к занятиям и проходить онлайн-курсы до конца.
  • В современном темпе жизни трудно найти время для просмотра полутора часового курса, десяти-пятнадцати минутное видео — другое дело. Поэтому мы упаковывали информацию в короткие ролики и дополнили их практичными заданиями, чек-листами и шаблонами.
  • Также теперь наряду с офлайн-занятиями учащиеся обучаются в индивидуальном онлайн-формате с преподавателями. В 2021 г. сохранится спрос на гибкое онлайн-обучение, которое решает определенные требования пользователя. Поэтому наши курсы — это модульные образовательные линейки, в которых ученик может из отдельных блоков "собрать" персональную траекторию обучения, соответствующую его запросу.
  • Вошли в "100 лидеров развития социальной сферы" Агентства стратегических инициатив. Цель программы — поддержка лидеров и лидерских сообществ для поиска прорывных подходов к решению социальных проблем и достижения масштабных положительных изменений в социальной сфере.

Этот год четко продемонстрировал, что нельзя работать вчерашними методами и остаться в бизнесе завтра.

Подробнее - франшиза "Звезды"

Читайте также

В "ФинГрам" рассмотрели основные этапы, которые помогут успешно осуществить открытие образовательного центра.

Вопреки замедлению российской экономики, 2013 год оказался для франчайзинга просто великолепным!

Проблема решаема — нужны франчайзи, которые откроют фирменные монобрендовые магазины Dzintars

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru