подобрать франшизу

"Газпром" заправит автобусы по франшизе

Франчайзинговые заправки "Газпрома" во Владивостоке
05 Март 2019

Администрация Владивостока собирается приобрести сто газовых автобусов для города. Для покупки выделена субсидия в размере 935 550 000 рублей. Однако в городе отсутствуют газовые заправки. Для этого был подписан договор с "Газпромом", который выйдет во Владивосток по схеме франчайзинга. Во 2-ой половине 2019 г. начнут работу 2 газовые заправки "Газпром". Для строительства уже выделены участки в Первореченском и Первомайском районах. За одну ночь можно будет заправить до 300 автобусов, баллона хватит на расстояние 350-500 километров (примерно на 1 смену).

По мнению администрации, газовые автобусы удобнее для пассажиров и проще для водителей, а также экологичнее и современнее. У первого вице-губернатора Приморского края Веры Щербиной уже есть опыт введения в эксплуатацию газовых автобусов. В 2016 г. на Сахалине региональный бюджет выделил средства на покупку сорока таких автобусов. Водители и пассажиры остались довольны ими. Однако проблемы возникали при работе заправок, которые плохо фильтровали топливо.

Возможно, Вам также будет интересно:

Каталог франшиз - Франшизы автозаправок

Статья Покраска и ремонт автомобилей как бизнес

Читайте также

С чем столкнулся бизнес в России и как новые реалии отражаются на сферах бизнеса, рассказал Сергей Гашков

Представляем Вашему вниманию электронную версию книги "Франчайзинг в ритейле в карикатурах и кейсах". Книгу можно скачать по ссылке здесь!

Теперь подробно о том, как зарегистрировать товарный знак в Роспатенте самостоятельно и какие документы необходимы. Сначала подаете заявку и в системе происходит ее регистрация

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru