подобрать франшизу

Геймификация франчайзи "Капля"

"Капля" провела первый конкурс среди партнеров и наградила победителей
28 Октябрь 2019

Сеть выездных химчисток "Капля" ещё на стадии планирования всей системы, ещё до запуска франчайзинга, для себя ясно понимала, что строит не просто сеть, где каждый сам по себе, а строит сообщество!

И компания сразу понимала, что будем работать и над сетью в общем (маркетинг/бренд), и со своим сообществом. Поэтому одна из обязательных вещей, которую мы хотели внедрять — это геймификация!

Что это вообще такое?

Геймификация (от англ. слова gamification) — это процесс использования игрового мышления и динамики игр для вовлечения аудитории и решения задач. Попросту говоря, различные задания и конкурсы, которые приносят и пользу делу, и положительные эмоции в коллективе. Но это если совсем грубо=)

В будущем, когда сеть будет ещё больше (сейчас у "Капли" 36 городов), этот процесс планируется усложнять и делать более интересным. А пока мы начали проводить несложные, но полезные конкурсы.

Выбирали лучший отзыв от клиентов наших представителей, и победил город Самара. Туда в качестве приза отправилась фирменная сумка!

Мероприятия на этом не заканчиваются, и вслед за этим мы уже запустили другой конкурс!

Подробнее - франшиза "Капля"

Купить франшизу

Каталог франшиз в России

Читайте также

Открытость компании-франчайзера – один из самых важных критериев при выборе будущего бизнеса. Прежде, чем инвестировать, необходимо понять, что из себя представляет компания, какими принципами руководствуется и кто за ней стоит.

На фоне происходящих событий в стране у многих людей возникают тревожные чувства о том, что же будет дальше. Учитывая всеобщую панику, которой поддается наше общество, невозможно не задумываться о защите собственных интересов.

Ориентированность потребителей на здоровый образ жизни выступает хорошей площадкой для построения собственного дела с гарантированным доходом, а преимущества работы с франчайзинговым брендом очевидны

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru