подобрать франшизу

ГК "ДИВО" запускает проект "Солнечный мир"

Что является особенностью проекта, и чем он привлекателен с точки зрения франчайзинга?
18 Февраль 2016

В конце декабря 2015 года ГК «ДИВО» анонсировала запуск проекта «Солнечный мир».

Своим будущим партнерам по франчайзингу мы предлагаем получить удовольствие от благородного дела, занимаясь которым можно привлечь новых клиентов и, следовательно, увеличить свой доход!

Реализация проекта преследует две, не исключающие друг друга цели.

Социальную: дети социально незащищенных категорий, а именно дети с ограниченными возможностями здоровья, дети – инвалиды, дети из многодетных семей, имеют право бесплатного участия в конкурсе.

Коммерческую: предполагается участие в проекте более 2 000 детей, большинство из которых не посещают Центры «ДИВО» и не являются нашими клиентами. Это – потенциальные клиенты!

По условиям конкурса победитель имеет право на бесплатное обучение в любом из Центров «ДИВО», а финалисты промежуточных этапов получат в качестве бонуса особые условия на обучение по различным образовательным программам. Именно благодаря этому увеличивается клиентский поток.

Планируется, что это мероприятие станет ежегодным.

А пока познакомьтесь с работами конкурсантов, присланных на промежуточный творческий конкурс «Солнечная мозаика». На этом этапе участники конкурса присылают в «ДИВО» свои рисунки – сколько в них света и любви к родному краю!

Тема работ, по условиям конкурса, - это знаменитые на весь мир нижегородские народные промыслы - семеновская матрешка, хохломская и городецкая росписи.

Подробнее - франшиза "ДИВО" - сад"

Читайте также

Как начать свой бизнес в кризис, выбор вариантов, преимущества франчайзинга, как выбрать «правильную» франшизу

ООО «Бьюти» просит Арбитражный суд Удмуртской Республики взыскать с ИП Иванова 80 231 руб. долга по роялти. А в итоге взыщет 150 725. Как?

Уральским туркомпаниям стоит поспешить сменить настройки. Интересные откровения одного из авторитетных экспертов. БОНУС – самые популярные страны туристического сезона-2014

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru