подобрать франшизу

Годовое сопровождение ГК “Персональное решение”

16-17 марта в Москве пройдет первая встреча с Денисом Решановым по программе годового сопровождения ГК “Персональное решение” в формате MasterMind
11 Март 2020

16-17 марта в Москве пройдет первая встреча с Денисом Решановым по программе годового сопровождения ГК “Персональное решение” в формате MasterMind. Участие примут только 7 сильнейших партнеров по всей России.

  • 2 дня продуктивной работы в режиме нон-стоп.
  • Стажировка в офисе Дениса Решанова.
  • Глубокий разбор вашей компании с изменением вектора мышления и внедрением новых инструментов.
  • Ежеквартальные встречи на протяжении всего 2020 года.
  • Доступ в закрытый чат с Денисом Решановым.

Что такое MasterMind?

MasterMind - это концепция наставничества между партнерами. Она помогает участникам решить задачи с помощью предложений и рекомендаций других участников.

Как пройдет первая встреча?

В первый день встречи партнеры сети разберут точки А каждого участника. Денис Решанов поможет им выявить точки роста и ограничения партнера как в масштабировании бизнеса, так и личные как предпринимателя. Каждый участник получит инструменты для роста по всем вопросам.

Во второй день партнеры пройдут стажировку в московском офисе Дениса Решанова. Они получат план действий на следующий квартал в зависимости от поставленных целей.

Как пройдет взаимодействие?

  • Предельно честно. Все, что обсуждается в кругу MasterMind, остается внутри MasterMind. Каждый участник снимает видео, что у него произошло за этот квартал, формулирует свой запрос, описывает свою ситуацию, желания и проблемы без прикрас и недосказанности. Нам важно, чтобы каждый участник смог полностью погрузиться в решение самых важных для него вопросов.
  • Обязательство по целям. Каждый выдвигает цели, связанные как с грандиозными результатами компании, так и личными. Такой формат исключает возможность отложить “на потом” или сдаться./li>
  • Трансформация мышления. На встрече коллективно выдвигаются гипотезы о том, как достигнуть поставленных целей и побороть то, что мешает это сделать. Лишнее отсекается, а все остальное - доводится до идеала и разбивается по дорожной карте на квартал. Участники смогут побороть ограничения в своей голове и найдут точки роста, которые дадут максимальный результат.
  • Вы не одни. Моделируется совет директоров во главе с Денисом Решановым - самые сильные партнеры компании "Персональное решение". Они будут консультироваться и “сверяться” друг с другом в закрытом чате на протяжении всего года. Это гарантирует решение проблем в считанные минуты.
  • Все четко. Все задачи и планы контролируются в ежедневной отчетности. Сбиться с пути к целям не получится.

Мы с нетерпением ждем начала нашей новой программы и результатов, которые она принесет для рынка аутсорсинга.

Присоединяйтесь к сети “Персональное решение” по франчайзингу, чтобы принять участие в следующем MasterMind. Выход на новый виток развития бизнеса гарантирован!

Подробнее - франшиза "Персональное решение"

Читайте также

Не все франчайзеры могут обеспечивать наилучшие условия для своих партнеров, но именно так работает франшиза компании «Персональное решение» по аутсорсингу грузчиков и разнорабочих

После запуска франчайзинговой сети бизнес Дениса Решанова резко пошел в гору. Но вскоре выяснилось, что удержать франчайзи куда сложнее, чем привлечь. Как предприниматель решил эту проблему?

За 2019 год наша компания “Персональное решение” вышла на совершенно новый уровень

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru