подобрать франшизу

"Графстор" в Сальске!

Фирменный магазин открылся по франшизе
10 Август 2022

Новый магазин "Графстор" открылся по адресу: Ростовская область, город Сальск, улица Свободы, дом 106. Общая площадь магазина составляет свыше 100 м2. Фирменный дизайн магазинов и обширная ассортиментная матрица, состоящая из более чем 4 000 позиций, выгодно отличает сеть "Графстор" от конкурентов. Каждый товар, реализуемый в магазинах сети, сертифицирован, а ассортимент обновляется и увеличивается. Также в распоряжении "Графстор" индивидуальные преимущества от одного из лидеров рынка оптовой дистрибуции – группы компаний "Самсон".

В очередной раз "Графстор" завоевал популярность у жителей города, в этот раз в городе Сальск. Франчайзи Дратов Денис Васильевич заявил, что проект "Графстор" стал одним из самых выгодных вложений для него.

Подробнее – франшиза "Графстор"

Читайте также

Мы являемся официальным партнером корейской компании "Нуга Бест" в РФ и продаем оборудование с официальной гарантией и сервисным обслуживанием

«Юнибрайт» позволяет «облачать» любые поверхности в не имеющее аналогов в мире покрытие. Покрытие наносится на любые, даже геометрически сложные поверхности

Денис Беликов стал партнером "Пив&Ко" по франшизе в 2020 году. В городе, в котором он открыл свой магазин, – в Тынде – проживают около 30 тысяч человек, однако он смог стать лидером по выручке среди всех магазинов сети. В этой статье он делится своим опытом.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru