подобрать франшизу

H&M открывает аутлет

Новый формат магазинов H&M
05 Июнь 2018

Шведская компания открывает H&M откроет мультибрендовый магазин Afound. 1-ые 2 магазина нового бренда группы H&M будут запущены уже в июне в Швеции, в Стокгольме и Мальме. Открытие запланировано на 14 и 16 июня. В магазинах Afound будет представлена одежда различных известных марок по низким ценам. Скидки составят до 70 процентов. Компания уже обговорила сотрудничество с шестьюдесятью брендами из разных стран. По словам креативного директора H&M Маттиаса Экберга, главная цель проекта - формирование инновационного мультибренда в демократичном сегменте. Магазин нового формата может помочь H&M реализовать остатки непроданной одежды. Планируется и выпуск эксклюзивных коллекций брендов для Afound в ограниченном количестве. Также у Afound будет интернет-магазин.

H&M (Hennes & Mauritz) — шведская компания, занимающаяся продажей одежды для мужчин, женщин и детей. Компания начала свою историю в 1947 году. В настоящее время сеть группы H&M включает в себя более 4 700 магазинов.

Возможно, Вам также будет интересно:

Франшизы магазинов одежды

Статья Прибыльные франшизы 2018

Статья Лучшие франшизы мира

 

Читайте также

До 2017 года еще не было конкретного сотрудника, который помогал бы с открытием партнерских точек. Однако появился Виталий Луценко, который сам себе создал должность – стартап-менеджер. Подробнее о нем и его помощи франчайзи читайте в этой статье.

Сколько можно зарабатывать по франшизе Sweet Club? Интервью с CEO Sweet Club Виталием Шмальцем

Как с помощью геолокационного сервиса можно найти друзей и совершить выгодные покупки.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru