подобрать франшизу

"ХимRussia" - это бизнес, которому доверяют

"ХимRussia" отпраздновала открытие юбилейного 30-го производственного завода по франшизе
03 Март 2016

Тридцатый завод "ХимRussia" открылся в Тульской области. Это событие очень важно для франчайзера. В 2015-2016 годах специалисты компании запускали в среднем по 2-3 завода ежемесячно!

Постоянная работа по улучшению качества продукции, умение разговаривать с клиентами на одном языке и гибкие цены привели компанию к такому успеху. Специалисты сети занимаются совершенствованием производственного процесса и проводят мониторинг рынка для того, чтобы понимать потребности клиентов. После мониторинга "ХимRussia" разрабатывает новый продукт, который быстро становится популярен на рынке.

С прошлого года компания начала развиваться по франчайзингу, делясь с франчайзи своим опытом и запуская заводы в регионах РФ. Однако франшизой "ХимRussia" заинтересовались и зарубежные предприниматели. В конце прошлого года сеть открыла 2 точки в Казахстане и собирается открыть точку в Грузии.

"ХимRussia" открывает один завод по франчайзингу в одном регионе. Поэтому у франчайзи имеется большой рынок сбыта.

Подробнее - франшиза "ХимRussia"

Читайте также

30 июля в 13:35 коммерческий директор компании ХимRussia Кастальский Антон выступил на радио "Эхо Москвы".

Автомобиль сегодня, как никогда, является олицетворением статуса владельца, и, чтобы выглядеть достойно, ему необходим тщательный уход. Именно для этого были разработаны профессиональные средства автомобильной косметики и автохимии. И на эту тему мы сегодня поговорим с учредителем компании ХимРус — Кастальским Антоном Владимировичем.

Чисто русский бизнес. Как открыть завод за 30 дней?

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru