подобрать франшизу

"Хочу Пури" скоро в Набережных Челнах!

Новый франшизный ресторан откроется в октябре 2023 года
31 Май 2023
В октябре в Набережных Челнах откроется грузинский ресторанчик "Хочу Пури". Это федеральная сеть, которая насчитывает уже 11 действующих проектов в разных городах России. Особенностью ресторанов "Хочу Пури" является большое разнообразие хинкали, выпечки и шашлыков, которое не найти в других проектах со схожей кухней.

Также, с 2023 года амбассадором бренда стал известный в России певец Сосо Павлиашвили, который подтверждает подлинность вкуса ресторанчика "Хочу Пури" и приглашает гостей насладиться им, ведь грузинская кухня дарит настоящее счастье!

Ресторан откроется в ТЦ "Торговый квартал" на проспекте Мира, 3 и уже осенью ожидает очереди из гостей, которые стали привычным явлением во всех ресторанах сети.

Подробнее – франшиза Хочу Пури

Читайте также

О том, как открыть самый большой салон красоты в стране рассказывает со-основатель CHARM factory, Ксения Хавкина

Франчайзинг как возможность развития собственного бизнеса за счет «чужих» инвестиций – привлекательная схема развития собственного бизнеса в условиях современных реалий. Попробуем разобраться, как правильно подготовить себя и свою компанию для вступления в ряды успешных франчайзеров.

Хотя конкуренция на рынке офлайн-квестов увеличивается, «Клаустрофобия» выделяется оригинальными сценариями и уже приносит своим владельцам более 20 млн руб. выручки в месяц

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru