подобрать франшизу

HOME FIX на бизнес-форуме VerSous 2024

Компания представит свою франшизу на международной выставке
18 Март 2024

19-21 марта 2024 года пройдет бизнес-форум VerSous, мероприятие, которое объединит опытных и начинающих предпринимателей разных сфер бизнеса. В рамках форума состоится так же выставка франшиз.

Одной из компаний, которые представят свои франшизы, будет HOME FIX. Представителей франшизы можно будет найти на стенде В302. Участники смогут проконсультироваться и обсудить условия партнёрства по программе франчайзинга. Для посетителей форума компания подготовила специальное предложение на покупку франшизы HOME FIX.

Подробнее – франшиза HOME FIX

Читайте также

И в самостоятельном старте в бизнесе, и в запуске по франшизе есть свои плюсы и минусы. Многих, например, смущают роялти. Зачем делить собственной прибылью, если можно начать самостоятельно? А бизнес-модель подсмотреть у уже существующих компаний, информации ведь много. В статье "Персональное решение" разобрали ТОП-5 причин выбрать старт по франшизе.

Александр Куршев, ведущий автор метода Ра-Курс, приглашает в свой бизнес всех, "кто хочет нажиться на кризисе"...

Елизавета Шепельская, владелец бренда FIT-N-GO, создала крупнейшую в России сеть из 75 фитнес-студий для тренировок с электростимуляцией, которая стабильно растет и приносит высокий доход

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru