подобрать франшизу

Хотите начать детский бизнес в сентябре? Запускайтесь летом!

При заключении договора с "ЭИ дети" до 28 июня вы получите каникулы по роялти до 1 сентября
10 Июнь 2019

Летом все центры "ЭИ дети" активно проводят летние интенсивы. В арсенале наших франчайзи - "Арт-терапия", "Эмоциональная подготовка к школе", "Эмоциональное лидерство", и "Юный повелитель эмоций" для детей от 4 до 13 лет.

Почему открываться надо летом?

  • Найти помещение. Летом гораздо легче найти помещение в аренду. Помещение должно быть минимум 32 кв. м., с 2 классами и коридором для ожидания родителей. К августу все помещения под детские центры, увы, уже будут забронированы. Кстати, чтобы подписать договор аренды, у вас уже должно быть открыто ИП или ООО, и должен быть открыт расчётный счёт.
  • Найти педагогов. Для запуска школы вам необходимо найти двух педагогов. У вас целых три летних месяца для поиска педагогов, проведения интервью и пробных занятий. Летом ваши педагоги "обкатывают" программу, знакомятся с темой эмоционального интеллекта и проходят первый уровень тестов. К сентябрю ваш педагогический состав готов на 100%!
  • Набрать группы. На летних интенсивах вы сможете отработать воронку продаж с клиентами, скрипты и протестировать всевозможные каналы продаж: POS-материалы, таргетированную рекламу, рекомендательный маркетинг, партнёрские программы и т.д. В сентябре вы уже будете точно знать, как отрабатывать возражения клиентов и какой канал продаж работает у вас лучше всего.

При заключении договора по франчайзингу до 28 июня вы получите каникулы по роялти до 1 сентября!

Подробнее - франшиза "ЭИ дети"

Читайте также

"Персональное решение" за использование аутсорсеров в ритейле. Почему? Подробности в статье.

Анастасия Василькова, директор по развитию ТМ Choupette о сфере ритейла во время пандемии

Александр и Евгений Бакановы – основатели сети семейных ресторанов UP SUSHI. За 5 лет они прошли путь от запуска первого суши-ресторана по франшизе к собственной сети. Подробнее в этой статье.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru