подобрать франшизу

Иди ко мне, агатовый мой

«Адамас» приобрел франшизу бренда Agatha
27 марта 2014

Один из крупнейших российских производителей ювелирных изделий компания «Адамас» сообщила о покупке франшизы, включающую в себя права на интернет-торговлю в России и СНГ, и операционного бизнеса ювелирного бренда Agatha. Сообщается, что сумма сделки составила 1 миллион долларов. Эта сумма является относительно небольшой, но и ценность приобретенного бренда на территории нашей страны пока не высока.

"Адамас" и сам развивается по франшизе, поэтому все тонкости такого направления бизнеса владельцам компании известны. На сегодняшний день приобретенная сеть насчитывает 5 магазинов в Москве. «Адамас» планирует инвестировать в ее развитие около 20-30 миллионов долларов. В планах компании открытие не менее 10 новых магазинов. Одновременно рассматривается возможность развития бренда в страна Европы. Будут ли привлекаться для достижения этих целей франчайзи, пока неизвестно, однако, учитывая формат бизнеса "Адамаса", она крайне высока.

Подробнее о франшизе Адамас

Читайте также

В общем смысле, франчайзинг — это «аренда» товарного знака или коммерческого обозначения. Использование франшизы регламентируется договором между франчайзером и франчайзи.

После праздников многим из нас бывает сложно вернуться к привычному рабочему ритму. Переход от расслабляющего отдыха к активной деятельности может оказаться непростым. Чтобы помочь вам адаптироваться и восстановить продуктивность, "Алгоритмика" подготовила несколько простых советов.

"Это тот проект, с которым интересно работать, который интересен детям, который несет в себе огромный смысл в формировании успешного поколения", – рассказывает Анна Канева, франчайзи из города Сыктывкар.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru