подобрать франшизу

Игорь Манн "Хочет Пури"

Известный маркетолог впечатлен очередями в ресторан
30 Март 2021

Самый известный маркетолог России Игорь Манн посетил в Новосибирске ресторан "ХОЧУ ПУРИ", впечатлился очередью из посетителей, желающих попасть в заведение и потрясающей кухней.

"Это один из трендов ресторанного бизнеса. Меня приятно удивил проект "ХОЧУ ПУРИ". Оказалось, его создатели – слушатели моих семинаров. Всего за 3 года из одного ресторанчика "ХОЧУ ПУРИ" превратился в сеть из 7 грузинских ресторанов по франчайзингу в разных городах России. И они продолжают уверенно шагать по стране, сейчас еще 4 новых города на стадии открытия. Для ресторанного сегмента с серьезными вложениями это - настоящий успех! Их успех зафиксирован в длинных очередях перед входами в рестораны во всех городах присутствия и за любовью гостей стоит огромная работа команды "ЯСНО", - отметил Манн в своем Инстаграмм.

Подобные оценки от столь уважаемого эксперта говорят о признании концепта.

Если Вам интересен ресторанный бизнес и грузинская кухня, то "Хочу ПУРИ" предлагает франшизу для регионов.

Подробнее - франшиза "ХОЧУ ПУРИ"

Читайте также

В 45 лет Александр Коновалов покинул компанию с многомиллионным оборотом и создал фермерское хозяйство

Задумываетесь о покупке франшизы по клинингу, но боитесь, что сейчас в стране не самая подходящая обстановка? Чистому дому или офису всегда время! А как лучше продвигать свои услуги во время кризиса, мы опишем в этой статье.

О запуске франшизы нам рассказали эксперты юридической фирмы «Городисский и Партнёры» Юля Сурикова и Сергей Медведев

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru