подобрать франшизу

Интерактивный «Бизнес-старт»

Путешествие персонажа по городу из пикселей «Бизнес-старт» поможет выбрать франшизу в кредит
07 Сентябрь 2012

MRM Moscow, digital-подразделением McCANN Moscow, вместе с Social Insight разработана интерактивная флэш-презентация «Бизнес-старт» для Сбербанка.

Презентацию реализовали в стиле pixel-art, она представляет из себя прикольное путешествие персонажа по городу из пикселей. Передвигая героя по уровням, становишься осведомленным о продукте Сбербанка «Бизнес-старт». Данный продукт позволяет воспользоваться готовыми и доказавшими полную эффективность моделями франшиз вместе с выгодами кредитования для малого бизнеса.

Пользователь имеет возможность погулять по улицам пиксельного города, ознакомиться с ответами на самые распространенные вопросы, посидеть в офисе Франчайзинга, в отделениях банка, вместе с этим, изучая условия кредитного продукта «Бизнес-Старт» и предложения от франчайзеров. В конце путешествия предлагается собственноручный запуск своего новенького бизнеса.

Интерактивную презентацию сделали в изометрической пиксельной графике, она дополняется музыкальным сопровождением и звуковыми эффектами. Подобное новшество разработала McCANN Moscow. Технические разработки сделаны Social Insight, которая является независимым коммуникационным агентством, имеющим статус Facebook Preferred Marketing Developer.

Неужели мы наконец-то дожили до того момента, когда компьютерные технологии заменяют даже живое общение с менеджерами банка?

Источник: pcweek.ru

Читайте также

Как с помощью геолокационного сервиса можно найти друзей и совершить выгодные покупки.

В 2009 году финансист Настя Полетаева открыла первую в России школу подготовки инструкторов по скандинавской ходьбе. Необычный фитнес понравился горожанам, но расширению бизнеса помешал наплыв конкурентов

Поиск клиента и настройка маркетинга – головная боль для большинства партнеров по франчайзингу, работающих в сфере услуг. В этой статье мы расскажем о тех методах, которые помогают нам загружать клиентами наши точки по всей России и не только

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru