подобрать франшизу

«ИНВИТРО.Городок» добрался уже до 15 городов!

Медицинский офис лабораторной диагностики для малых городов открылся в Минусинске
08 Август 2012

7 августа 2012 года ИНВИТРО открывает медицинский офис в Минусинске по новой франчайзинговой программе «ИНВИТРО.Городок». С момента своего старта программа франчайзинга ИНВИТРО сыграла значительную роль в развитии малого бизнеса в небольших городах России.

Проект франшизы «ИНВИТРО. Городок» был запущен в июле 2011 года. Первый офис в этом формате открылся в Кабардино-Балкарии, в г. Баксане. С тех пор были открыты офисы в Карачаевске, Избербаше, Тереке, Прохладном, Чегеме, Нарткале, Буйнакске, Учкекене, Советске, Каспийске, Угличе, Кыштыме и Кызыле.

Успех продукта во многом определили его конкурентные преимущества – программа рассчитана на предпринимателей в небольших городах с населением 10-50 тыс. человек.

«ИНВИТРО.Городок» сохраняет все преимущества стандартной франчайзинговой программы ИНВИТРО, отличаясь при этом меньшим объемом инвестиций на открытие медицинского офиса, сниженным паушальным взносом, более гибкими требованиями к помещению и особыми условиями доставки биоматериала.

В ближайший месяц офисы по программе «ИНВИТРО.Городок» планируется открыть еще в 5 городах – это Гусев, Людиново, Шебекино, Светловодск, Учалы.

Источник: компания ИНВИТРО

франшиза ИНВИТРО.Городок

Читайте также

«Алендвик» выводит на пермский рынок известную сеть кофеен «Шоколадница».

Купить франшизу и потерпеть крах, оставшись наедине со своими вопросами. Такой негативный сценарий, пожалуй, уже обыденность на российском рынке

Как Вы лодку назовете, так она и поплывет. Что нужно знать о значении бренда для развития компании

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru