подобрать франшизу

Итоги работы "Кладовая здоровья" в 1-ом полугодии 2018

Бизнес, растущий в условиях кризиса
25 Июль 2018

Сеть "Кладовая здоровья" расширяет свои границы и собирается в 2018 году выйти за рубеж. С начала этого года было запущено двадцать два ортопедических салона. До конца 2018 года партнерская сеть достигнет размеров собственной.

В июле и августе планируются открытия восемнадцати новых точек в Москве, Балаково, Саратове, Мурманске, Лазаревском, Нижнем Тагиле, Томске, Казани, Омске, Норильске, Челябинске, Кизляре, Кемерово, Королеве, Нижневартовске, Уфе и Сибае. Из них 50 процентов будет открыто уже действующими партнерами. Это свидетельствует о стабильности бизнеса, устойчивом и растущем спросе на товар и расширенной поддержке франчайзера.

"Кладовая здоровья" является крупнейшей сетью ортопедических салонов в РФ. Сеть активно развивается, в том числе и по системе франчайзинга. В настоящее время у "Кладовой здоровья" открыто двести сорок точек более чем в восьмидесяти городах, из которых девяносто шесть - магазины партнеров.

При помощи объединения возможностей партнеров и центральной компании можно построить успешный бизнес.

Франшиза "Кладовая Здоровья" позволяет работать в социально-значимом бизнесе, предлагая товары для здоровья по привлекательным ценам. Бизнес направлен на улучшение качества жизни людей. Поэтому "Кладовая Здоровья" хочет сделать ортопедические салоны более доступными по всей РФ.

Франшиза "Кладовая Здоровья" – бизнес, успешный во все времена!

Подробнее - франшиза "Кладовая здоровья"

Читайте также

Илья Минаев, управляющий партнер федеральной сети Pizza-Time, рассказывает о себе, о том, как он создавал франшизу, какие выгоды франчайзи получают уже сейчас, что они получат в ближайшем будущем и о многом другом

Какие корпоративные ценности существуют у MY и в чем заключается подход компании к бизнесу?

Многие франчайзи, сумевшие наладить успешную работу одной-двух точек, в определенный момент приходят к пониманию того, что достигнутый успех можно и нужно масштабировать. Однако решение инвестировать в развитие всегда является непростым

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru