подобрать франшизу

"КанцПарков" становится всё больше

3 новых магазина товаров для офиса в России и за рубежом
15 Декабрь 2020

Ежедневно "КанцПарки" растут. Теперь к сети присоединились магазины в Республике Беларусь, Московской и Астраханской области. В городе Молодечно Республики Беларусь "КанцПарк" открылся на улице Великий Гостинец. Около магазина есть образовательный центр, а также офис информационной службы "Новости Молодечно". Точка с товарами для офиса, учёбы и творчества будет здесь востребована.

 

Следующий магазин был запущен в городе Ахтубинск Астраханской области на улице Октябрьская. Поблизости есть музыкальная школа и школа искусств, Центр народной культуры.

 

Деревня Голубое в Солнечногорском районе Московской области рада представить свой "КанцПарк" на Тверецком проезде. Поблизости расположены школа и детский сад, что может дать хороший трафик в магазине.

 

Что думают о бизнесе в проекте "КанцПарк" франчайзи магазинов?

Фатуллаев Солтан, Ахтубинск отмечает, что он в канцелярском бизнесе уже три года. Ему нравится развивать бизнес по франчайзингу с профессионалами.

Коваль Максим, Солнечногорск: "Моя жена очень хорошо относится к проекту "КанцПарк", а для меня это очень важно. Вместе мы планируем дальнейшее открытие новых магазинов и увеличение ассортимента канцелярских товаров".

Резько Дарья, Молодечно рассказывает, что это ее второй магазин. Она довольны тем, каким получилось его открытие, и полагает, что его ждёт хорошее будущее. Дарья планирует в перспективе запустить в Республике Беларусь новые "КанцПарки".

Магазины "КанцПарк" скоро появятся в Липецке, Воронеже, Москве.

Подробнее - франшиза "КанцПарк"

Читайте также

Выбирая проект, обратите внимание на следующие моменты:

Аналитики объясняют это развитием рынка быстрого питания и относительной дешевизной франшиз

Вырастет ли рынок франчайзинга к концу 2021 года и какие тенденции наметились

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru