подобрать франшизу

Каникулы по роялти для новых партнёров ЧебурекМи!

Управляющая компания запустила розыгрыш
18 Январь 2023

Новые партнёры, заключившие франчайзинговый договор до конца января 2023 года, получили возможность стать участниками в розыгрыше от франчайзера! Для каждой точки выдаётся по одному купону для участия. Чем больше точек и купонов, тем выше шансы на победу.

Победители получат:

1 место: 12 месяцев без роялти с даты подписания договора
2 место: 6 месяцев без роялти с даты подписания договора
3 место: 4 месяца без роялти с даты подписания договора

Основатель франшизы Александр Долгов в онлайн-трансляции в первых числах февраля озвучит итоги розыгрыша! Все участники заранее получат ссылку на подключение к эфиру.

Основное преимущество франшизы ЧебурекМи – это уникальная бизнес-модель. Кроме того, вы получите всё необходимое для успешного запуска и управления бизнесом, в том числе пакет документов, IT-инструменты, сильный маркетинг, сопровождение, обучение и многое другое. Запуск франшизы чебуречной занимает всего 4–6 недель, а средняя выручка партнеров составляет от 600 000 рублей.

Не упустите прекрасную возможность стать франчайзи динамично развивающейся сети при поддержке крупного франчайзера!

Подробнее – франшиза ЧебурекМи

Читайте также

А в стране растет число субъектов малого бизнеса

Как и в 2016 году, лидирующие позиции вновь займут активно развивающиеся франшизы, в рейтинг франшиз 2017 года могут попасть и молодые бренды

1С:БО опубликовало цикл постов о бизнесе в бухгалтерском учете под названием "Превращаем проблему в преимущество". В завершение они рассказали о пяти принципах работы "1С:БухОбслуживание. Мордовия" от лица Натальи Немойкиной.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru