подобрать франшизу

Капучино "Ван Лав" от FEDUK в Cofix

23 декабря сеть кофеен сделала новогодний подарок для своих гостей
24 декабря 2024

23 декабря сеть кофеен Cofix сделала новогодний подарок для своих гостей в Москве и Санкт-Петербурге, запустив в продажу лимитированный напиток, созданный совместно с популярным артистом FEDUK. 

Воздушный шоколадный капучино "Ван Лав" подаётся в прозрачном стакане, украшенном манжетой с самой узнаваемой цитатой из песни "Хлопья летят наверх" – одного из главных зимних хитов современной поп-музыки на русском языке.

Оригинальный трек был выпущен в 2018 году и на данный момент насчитывает более 38 млн прослушиваний на YouTube. 13 декабря 2024 года состоялся перезапуск известной песни в коллаборации с такими популярными артистами, как Баста и Моя Мишель. Сейчас, с наступлением зимы, песня переживает новую волну популярности, собирая сотни тысяч пользовательских роликов в TikTok и Reels.

Капучино "Ван Лав" от FEDUK можно приобрести в Москве и Санкт-Петербурге до 12 января в 260 кофейнях Cofix и кафе-пекарнях Cofix bakery.

FEDUK:

«В этом месяце мы решили сделать новогодний сюрприз для своих фанатов и неожиданно выпустили на стриминговых площадках разные версии песни «Хлопья летят наверх». Наша коллаборация с Cofix в виде капучино «Ван Лав» стала дополнением к этому сюрпризу. Теперь, в праздничные морозные дни, люди из двух столиц смогут не только послушать свою любимую версию песни «Хлопья летят наверх», но и согреться горячим сладким напитком, вдохновлённым ей!»

Директор по маркетингу Cofix Карина Раджабова: 

«Новый эксклюзивный напиток – капучино «Ван Лав» от FEDUK – не просто очередная новинка в нашем меню, а настоящий символ праздника, созданный для того, чтобы сделать финальные дни года еще теплее и уютнее. Уверены, что напиток станет неотъемлемой частью зимних прогулок нашей гостей по праздничным улицам города».

Подробнее – франшиза COFIX

Читайте также

Франшиза выездной химчистки мягкой мебели и ковров "Капля" расскажет всё об открытии прибыльного бизнеса

Российский рынок гостеприимства в 2026 году адаптируется к новым условиям. В условиях меняющейся экономики и растущих требований гостей, отели пересматривают процессы, продукт и стратегии. Управляющая компания "Калейдоскоп" делится трендами и предлагает решения для развития франшиз.

Переезд в другой город с маленьким ребенком – редко часть идеального запуска бизнеса. Чаще – это страх, сомнения и тысяча вопросов без ответов. В компании СушиСелл поделились историей успеха своих партнеров. Хадижа и Никита Бравые пошли на этот шаг осознанно. Потому что хотели большего – для себя, семьи и будущего. Переезд стал для них временным этапом, который дал рост бизнесу и изменил качество жизни. Сегодня они – партнеры СушиСелл в Йошкар-Оле, у них 2 филиала доставки роллов, стабильные показатели и выстроенное удаленное управление.