подобрать франшизу

"Кофе Лайк" запустил новый формат кофейни

Отечественный лидер сегмента "кофе с собой", сеть "Кофе Лайк", открыла первую полноформатную точку
31 Март 2017

Компания "Кофе Лайк", развивающаяся по франчайзингу, запустила 1-ую полноформатную кофейню. Кофейня нового формата, занимающая площадь 70 м2, отворила двери в Ижевске. До конца этого года сеть собирается открыть тридцать пять новых кофеен в Москве.

Новая кофейня "Кофе Лайк" может обслужить одновременно 70 человек и предлагает клиентам напитки, сытные снеки и десерты. Около входа в заведение есть окно для экспресс-выдачи заказов с собой.

Генеральный директор компании, Зуфар Гарипов, заявил, что новый формат кофеен является экспериментом для компании. На основе нового проекта "Кофе Лайк" собирается оценить срок окупаемости, понять пожелания посетителей и изменить ценовую политику. У посетителей такой кофейни будет выбор: получить быстрый "перекус и кофе с собой" или отдохнуть за столиком.

Сеть кофе-баров "Кофе Лайк" была основана в 2013 году. Быстрее чем за 3 года сеть стала отечественным лидером по числу функционирующих точек с выручкой более полумиллиарда рублей.

Возможно, Вам также будет интересно:

Франшизы кофеен

Статья Популярные франшизы 2017

Статья Франшизы быстрого питания фаст фуд

 

  

Читайте также

Выступление Бабушкина Валерия (директор ООО «Микрофинансовые услуги», бренд «Миладенежка») на I Форуме микрофинансовых организаций СРО «Единство»

Для открытия первого магазина пришлось воспользоваться заемными средствами. Могу сказать, что это очень сильный стимул добиться успеха и ничего не потерять. Нет права на ошибку, возможности развернуться, сказать «я боюсь и больше не хочу этим заниматься»...

Франчайзинговая сеть «Ставтрэк» уже работает в 12 регионах, оборот группы превышает 30 млн рублей

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru