подобрать франшизу

Лидер рейтинга популярных франшиз РБК

"1С:БухОбслуживание" вновь занял первое место в ежегодном рейтинге динамично развивающихся франшиз России
19 Апрель 2019

Рейтинг РБК "ТОП-50 востребованных франшиз в России в 2018 году" основан на данных Роспатента о заключенных договорах коммерческой концессии (ДКК, по товарным знакам) и расторгнутых за 2018 г. На основании этого был определен показатель масштаба бизнеса.

Этот показатель определил места в рейтинге. Если показатель у двух разных торговых марок совпадал, то более высокое место занимала франшиза с большим количеством партнеров.

Четвертый год подряд лидером рейтинга стала фирма 1С. Ежегодно 1С заключает 650–750 ДКК, а расторгает порядка 90. Общее число партнеров по франчайзингу по итогам 2018 г. превысило 8 900.

Новых договоров "1С:БухОбслуживание" в год заключается 150-190, а расторгается до 10. Число партнеров "1С:БухОбслуживание" по итогам 2018 года превысило 600.

Лидерство обусловлено доступностью франшизы (паушальный взнос "1С:Франчайзинг" - 21 000 руб., а "1С:БухОбслуживание" — 60 000 руб.) и заинтересованностью конечных клиентов в автоматизации бизнес-процессов с помощью технологий 1С.

Подробнее - франшиза "1С:БухОбслуживание"

Читайте также

На что обратить внимание бухгалтерской компании при продвижении сайта?

В июле каждого года диалоги с потенциальными партнерами 1С:БухОбслуживание схожи. Многие говорят "летом несезон, займусь вопросом к сентябрю или к декабрю, а сейчас отдохну"

Хороший бухгалтер стоит дорого, а плохой намного дороже. И если вторая часть этого афоризма по-прежнему актуальна, то с первой уже можно поспорить

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru